Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
03 Августа 2021      245

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Извещение  о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:03:0000000:1777, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Акбулакский район, МО Сагарчинский сельсовет, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:03:0.

                                                                                                                                                                                                                                                                                 Администрация Сагарчинского сельсовета Акбулакского района Оренбургской области уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:03:000000:1777, расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Акбулакский район, МО Сагарчинский сельсовет, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:03:0.                                                                                                                                                                                                                                                                                   о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на 11 сентября 2021 в 11 часов 00 минут по адресу: Оренбургская область, Акбулакский район, с. Сагарчин, ул. Железнодорожная, 29, здание СДК.

Время начала регистрации участников долевой собственности -10 часов 00 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, подсчета голосов, избрание председателя и секретаря общего собрания, избрание счетной комиссии для подсчета голосов.

2. Утверждение проекта межевания земельных участков.

3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. Утверждение размера долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Принятие решения о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать, подписывать от имени участников долевой собственности договора аренды земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка, определять от имени участников долевой собственности существенные условия заключения договора аренды или соглашения, а также от имени участников долевой собственности представлять интересы в отношении земельного участка (доли на земельный участок) во всех организациях и учреждениях, в том числе в Управлении федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, МФЦ, налоговым органам, Администрации МО Акбулакский район, Администрации МО Сагарчинский сельсовет, ФГБУ "ФКП Росреестра", нотариуса, во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы РФ со всеми правами, которые представляются по закону и по любым вопросам, в том числе и по вопросам касающимся права собственности на земельную долю (или земельный участок), в том числе от имени участников долевой собственности подавать различного рода заявления, в том числе заявления на исправление технических ошибок и внесение изменений в ЕГРН, оплачивать государственную пошлину, подписывать и подавать согласие на обработку персональных данных и выполнять все любые другие действия и формальности, связанные с выполнением этого поручения.

6. Разное.

Заказчик работ по подготовки проекта межевания земельных участков и инициатор проведения общего собрания участников долевой собственности - Петренко Надежда Викторовна, проживающая по адресу: 461570, Оренбургская область, Акбулакский район, село Харьковка, ул.Брянская 12, Катаева Надежда Ильинична, проживающая по адресу: 461570, Оренбургская область, Акбулакский район, село Сагарчин, ул. Пролетарская 60,

Кадастровый номер исходного земельного участка 56:03:0000000:1777. Адрес исходного земельного участка: Российская Федерация, Оренбургская область, Акбулакский район, МО Сагарчинский сельсовет, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:03:0.   

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, а так же ознакомиться с проектом межевания земельных участков, можно по адресу: 461550, Оренбургская область, Акбулакский район, поселок Акбулак, ул Кирова 21а, кадастровый инженер Дегтярев А.В., тел:   89878463445, e-mail: aleksei-2585@mail.ru. в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Прием предложений о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним принимаются в письменном виде по адресу: 461550, Оренбургская область, Акбулакский район, поселок Акбулак, ул Кирова 21а, кадастровый инженер Дегтярев А.В., тел:   89878463445, e-mail: aleksei-2585@mail.ru. в течение 40 дней со дня опубликования настоящего извещения .




Возврат к списку